Главная » Помощь в учебе » Переводы учебников по английскому языку » Spotlight 6 класс перевод текстов и учебника Ваулина

Module 3c Michael Schumacher перевод Spotlight 6 класс Ваулиной
Перевод текста из учебника по английскому языку Spotlight "Английский в фокусе" для 6 класса Ю. Ваулиной на странице 30

Перевод:
2 Упражнение
Михаэль Шумахер
1 - Михаил Шумахер, или Шуми, это очень известный гонщик. У него много фанатов по всему миру.
2 - Михаил родом из Германии.Он родился 3 января 1969 года. Он довольно высокий и худой с короткими темными волосами. Михаил может водить очень быстрые машины. Он также умеет очень хорошо играть в футбол и теннис.
3 - Михаил - лучший водитель Формулы 1 Феррари. «Я сделаю все, что я могу, чтобы принести номер 1 Феррари», - говорит он. «Вся команда и фанаты заслуживают этого».

4 Упражнение
Имя: Кими 
Фамилия: Райкконен 
Прозвище: арктический путешественник 
Занятие: водитель Гоночного автомобиля
Национальность: финский язык 
Родившийся: 17-го октября 1979
Персональные данные: короткие светлые волосы 
Хобби: сноубординг, бег трусцой, хоккей на льду 
Текущая команда: Макларен Мерседес

Оригинал:
2 Упражнение
Michael Schumacher
1) Michael Schumacher, or Schumi, is a very famous racing car driver. He’s got lots of fans around the world.
2)Michael comes from Germany. He was born on 3rd January, 1969. He is rather tall and thin with short dark hair. Michael can drive very fast cars. He can also play football and tennis very well.
3) Michael is Ferrari’s best Formula 1 driver. "I’ll do everything I can to bring the Number One to Ferrari”, he says. "The whole team and the fans deserve it.”
4 Упражнение
Name: Kimi 
Surname: Raikkonen 
Nickname: Iceman 
Occupation: Racing car driver
Nationality: Finnish 
Born: 17th October, 1979
Personal details: short blond hair 
Hobbies: snowboarding, jogging, ice-hockey 
Current Team: McLaren Mercedes

  • 4.4/5 из 154

    Нашли ошибку? Напишите нам


    Просмотров: 44566